Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителя Ростовской области отправили в тюрьму за тройное убийство

Жителя Ростовской области отправили в тюрьму за тройное убийство
Преступление он совершил в состоянии опьянения

Ростовский областной суд вынес приговор в отношении Евгения Кощенкова, которого обвиняют в совершении целого ряда преступлений, среди которых тройное убийство. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Суд установил, что в апреле 2019 года мужчина, находясь в гостях у своего знакомого в селе Песчанокопском, в состоянии опьянения нанес ему множество ударов, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Спустя месяц, в мае 2019 года Кощенков, находясь у знакомого в селе Песчанакопском, нанес хозяину и двум людям, находившимся в доме, удары ножом. Двое скончались на месте.

– После этого Кощенков с целью скрыть совершенное преступление поджог дом, и в ходе случившегося пожара наступила смерть третьего потерпевшего, – отметили в прокуратуре.

Также мужчину обвиняют в совершении нескольких краж.

По совокупности преступлений Евгения Кощенкова приговорили к 24 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.