Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителям Ростова для счастья нужно зарабатывать 190 тысяч рублей в месяц

Жителям Ростова для счастья нужно зарабатывать 190 тысяч рублей в месяц
По этому показателю город занял третье место в стране

Для счастья среднестатистическому россиянину необходимо 166 тысяч в месяц. Таков данные исследования, проведенного порталом SuperJob. Но для жителей Ростова таких денег мало.

По данным исследования жителям Ростова для счастья необходимо 190 тысяч в месяц. По этому показателю город занимает третье место в стране. Примечательно, что за два года требования ростовчан снизились. В прошлом году для счастья жителям Ростова было необходимо 200 тысяч людей, а в 2018 году — 203 тысячи.

Самыми требовательными оказались жители Москвы – им для счастья надо 220 тысяч рублей. На втором месте Владивосток – 200 тысяч рублей. Меньше же всего для счастья надо жителям Оренбурга — 124 тысячи рублей.

Авторы отметили, что запросы мужчин на 28% выше, чем у женщин. Также отмечается, что с возрастом запросы у людей становятся больше. Если у молодежи они составляют 135 тысяч рублей, то у россиян старше 45 лет эта сумма составляет уже 190 тысяч рублей. Также отмечается, что чем больше у человека зарплата — тем больше и запросы.

Опрос проводился с 10 по 22 января 2021 года.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.