Ростов 161 - Городской портал Дона

Жительница области с психическим расстройством пропала в Ростове-на-Дону

Жительница области с психическим расстройством пропала в Ростове-на-Дону
С собой у нее была женская сумка бежевого цвета

В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшую жительницу Мясниковского района.

55-летняя Ирина Петровна Срибная 20 августа уехала в донскую столицу. После этого женщина пропала. Она не выходила на связь, и родственникам ничего не оставалось кроме как обратиться с заявлением об исчезновении в полицию.

По описанию, женщине на вид 50-55 лет, ростом она около 160 сантиметров, среднего телосложения. У пропавшей зеленые глаза и русые волосы с сединой, чаще всего она заплетает их в косу. Как сообщили родственники, она страдает психическим расстройством.

В день исчезновения была одета в зеленые бриджи, розовую кофту и белую шляпу. С собой у нее была женская сумка бежевого цвета.

— Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба незамедлительно сообщить об этом сотрудникам полиции по телефонам: 8 (863) 492-33-12, 8(863) 492-15-95, 8-928-216-72-48 или 02 (с мобильного 020), — настоятельно попросили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее психически неуравновешенный мужчина с татуировками пропал в Ростовской области. У пропавшего есть несколько особых примет. У него остался шрам после удаления аппендицита, а на правой руке отсутствуют две фаланги безымянного пальца.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:42
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.