Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителю Морозовска грозит тюремный срок за показ своих гениталий детям

Жителю Морозовска грозит тюремный срок за показ своих гениталий детям
Ему грозит до 20 лет тюрьмы

В Ростовской области в суд отправлено дело в отношении 40-летнего жителя Морозовска, которого обвиняют в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба областного следкома.

По данным ведомства, преступление произошло в июле прошлого года в заброшенном здании на улице Ленина. Мужчина там якобы неоднократно демонстрировал свои половые органы несовершеннолетним. Его жертвами стали восемь детей в возрасте от 10 до 14 лет.

– С заявлением о совершённом преступлении в правоохранительные органы обратились родители пострадавших детей. После этого мужчина был задержан и заключён под стражу, – добавили в ведомстве

Подозреваемый проходит сразу по двум статьям уголовного кодекса. По первой статье его обвиняют в совершении «иных сексуальных действий в отношении ребенка». А по второй – «развратные действия без применения насилия» в отношении подростков от 5 до 12 лет.

Мужчине грозит до 20 лет тюремного заключения.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
715
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.