Ростов 161 - Городской портал Дона

Жуткое ДТП, в котором столкнулись иномарка и скорая помощь, попало на видео в Ростове

Жуткое ДТП, в котором столкнулись иномарка и скорая помощь, попало на видео в Ростове
Автомобили получили сильные повреждения 

Серьезное ДТП с участием автомобиля Opel и скорой помощи произошло в донской столице. Авария произошла 15 октября в полночь на пересечении переулка Халтуринского и улицы Варфоломеева.

Во всех обстоятельствах случившегося разберутся сотрудники ГИБДД, а очевидцы пока сообщают, что столкновение допустил водитель иномарки.

— Я сейчас нахожусь на месте ДТП. За рулём Opel находился молодой человек лет 18-ти на вид, не имеющий водительского удостоверения. Он сидел на пассажирском сиденье в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек, который находился за рулем, не отрицает, что проехал на красный сигнал светофора и признаёт свою вину, — написал очевидец в одном из городских интернет-сообществ.

Как сообщает пресс-служба МВД по Ростовской области, в аварии предварительно никто не пострадал, а автомобили получили механические повреждения. В настоящий момент все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
935
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.