Ростов 161 - Городской портал Дона

Жуткое видео аварии на трассе М4 «Дон» с участием 30 машин поразило ростовчан

Жуткое видео аварии на трассе М4 «Дон» с участием 30 машин поразило ростовчан
К счастью, погибших нет

Жуткая авария произошла в воскресенье на федеральной трассе М4 «Дон» в Воронежской области по дороге в Ростов. В ней пострадали около 30 машин.

Виновником аварии стал водитель грузовика «Фредлайнер». По предварительным данным, у него отказали тормоза, и он врезался в вереницу попутных автомобилей. В общей сложности, в этом страшном «паровозике» оказались около 30 машин, большинство из которых получили серьезные повреждения. ДТП вызвало серьезную пробку, которая продолжалась несколько часов.

Совсем без жертв такая авария не обошлась. В ней пострадали четыре человека, среди которых оказалась 5-летняя девочка. Все они были доставлены в больницу с различными травмами. Погибших в ДТП, к счастью, не оказалось. Очевидцы выложили в Сеть видео с места аварии, от которых невольно стынет кровь в жилах.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произ­ошедшего — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Ранее перевернувшийся от удара о бордюр лихой мотоциклист «лбом» протаранил иномарку в центре Ростова. Байкер с травмами был доставлен в больницу.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
2.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.