Ростов 161 - Городской портал Дона

Знаменитые ростовчане присоединись к трауру по расстрелянным в Керчи подросткам

Знаменитые ростовчане присоединись к трауру по расстрелянным в Керчи подросткам
Баста переносит свои концерты в связи с трагедией
Скорбь по убитым в Крыму детям выразили звезды российской эстрады из Ростова-на-Дону.
 
Знаменитые ростовчане: Ирина Аллегрова, Виктория Лопырева и Василий Вакуленко, больше известный массовой общественности под псевдонимом Баста, присоединились к трауру по погибшим в Керченском политехническом колледже детям.
 
Звезды выложили посты с соболезнованиями родным расстрелянных подростков в своем Instagram.
 
— Нет слов… Ужас, слезы, боль… Скорбим… Чужого горя не бывает, — написала тронутая до глубины души случившемся Ирина Аллегрова.
 
Популярный ростовский рэпер Баста решил перенести дату концертов, запланированных в нескольких российских городах, на более поздний срок.
 
— Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и жертв жуткой трагедии в Керчи, — отмечается на странице певца под обращением к фанатам.
 
Виктория Лопырева опубликовала очень простой, но глубокомысленный пост со словом «#Керчь», подчеркнутым жирной белой линией, на фоне огромной черной картинки.
 
Напомним, страшная трагедия произошла в Керченском политехническом колледже вчера утром, 17 октября.
 
Студент 4 курса 18-летний Владислав Росляков открыл стрельбу из ружья по учащимся.
 
Жертвами убийцы стали 20 подростков, еще около 50 человек получили ранения. В связи со случившимся на территории Крыма объявлен трехдневный траур. Жители всей страны скорбят по погибшим в Керчи детям и возлагают цветы в память о них на траурных постаментах.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.