Ростов 161 - Городской портал Дона

Зрелый мужчина с татуировкой на правой ноге бесследно исчез в Ростовской области

Зрелый мужчина с татуировкой на правой ноге бесследно исчез в Ростовской области
Он пропал седьмого сентября

Сотрудники полиции объявили в розыск пропавшего без вести 48-летнего Александра Андреевича Марчука. Он проживает в Родионово-Несветайском районе Ростовской области.

В последний раз мужчину видели 7 сентября, когда он ушел из дома по делам и не вернулся. Александр выглядит на свой возраст, невысокого роста, худощавого телосложения, с короткими прямыми темно-русыми волосами и карими глазами. Из особых примет можно выделить татуировку в виде «девушки с розой» на правой ноге.

В день исчезновения он был одет в джинсы голубого цвета с красными вставками, черный свитер с белым рисунком и футболку таких же цветов. На ногах у него были туфли черного цвета. Также у него должен быть при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

— Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8(86340) 3-02-64 или 8(961)424-97-35 — сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Ранее темноволосого преступника со спортивным телосложением объявили в розыск. На вид ему около 40 лет.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:45
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.