Ростов 161 - Городской портал Дона

Зрители раскритиковали любовницу Бондарчука в совместном клипе с ростовчанином Бастой

Зрители раскритиковали любовницу Бондарчука в совместном клипе с ростовчанином Бастой
Исполнение рэпера было на высоте!
Три дня назад вышел совместный видетрек молодой актрисы и Василия Вакуленко «Посмотри в глаза». Публика «освистала» главную героиню и исполнительницу, которая является сожительницей Федора Бондурчука. Паулина Андреева и рэпер Баста записали кавер-версию песни Натальи Ветлицкой для нового фильма «Мифы». Они же стали главными героями клипа, в который вошли фрагменты из фильма. Песня в новом исполнении звучит на финальных титрах режиссерского дебюта Александра Молочникова. Режиссером клипа стал Резо Гигинеишвили, автором музыки и продюсером трека выступил Василий Вакуленко.
 
За три дня, с момента выхода на канале YouTube, клип успели посмотреть почти 600 тысяч человек и более 1000 комментариев были оставлены пользователями сети. Преобладали, в основном, негативные высказывания в адрес Паулины. Так, на официальной странице Басты в социальной сети Instagram, поклонники негодовали и раскритиковали исполнение девушки «в пух и прах».
 
На YouTube негативные комментарии, практически, оттеснили все положительные. Многие слушатели посчитали, что девушка никак не вписалась в совместное творчество с Василием, который изо всех сил «тянул» на себе это исполнение. Андрееву обвинили в бездарности и отсутствии голоса, который был слишком сильно обработан в программе. Василию пожелали не исполнять дуэты с девушками, не умеющими петь, чтобы не портить свою золотую репутацию. «Уважаемый Василий, говорю как земляк земляку, это полнейший Дизлайк. Ты красавчик, но Паулина..», А зачем здесь Паулина? Песня то Ветлицкой, можно было просто ее голос вставить в припев, как сделал Тимати с песней Аэропорт и всё", «Паулина лишняя», «Она с автотюном только петь может», «Вася, оставайся с нами, с каждым таким хитом мы тебя теряем», «Боже, не могу на её уши смотреть, отвлекают сильно от песни», На самом деле не очень. Очень сильно не очень. Выглядит, будто богатый папик своей протеже карьеру певички сделал. А основной бюджет ушёл на оплату участия приглашенной звезды — Василия", «Не самый лучший дуэт», «Зачем она так кривляется», «Лучше бы Ветлицкую вставили, было бы круто», «Расстраивает знаете что, что вот такие новоиспеченные певички „перепевают“ легендарные хиты, которые были созданы, когда их ещё в планах не было самих», — возмущались поклонники певца.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.