Ростов 161 - Городской портал Дона

Депутат Вишневский: Прямые выплаты населению - абсолютно необходимы в сложившейся ситуации!

Депутат Вишневский: Прямые выплаты населению - абсолютно необходимы в сложившейся ситуации!
Подпиши петицию: 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику.

Подпиши петицию: 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику //chng.it/GFLkFtWwxy

Выступая с трибуны, Вишневский поблагодарил чиновников за поддержку его инициативы, но обратил внимание на то, что в принятом законопроекте от аренды освобождены только некоторые виды малого бизнеса. Хотя Вишневский предлагает дать льготы всем предприятиям, которые пострадали от карантина. Также депутат напомнил о своем предложении по введению прямых выплат для всех горожан, доходы которых снизились из-за карантина.

10 апреля депутат «Яблока» в парламенте Петербурга Борис Вишневский внес законопроект об освобождении от арендных платежей всех предпринимателей, которые снимают помещения у города. А уже на этой неделе аналогичный законопроект внесло петербургское правительство, и приняло в первом чтении и планируют принять в целом.

Выступление депутата Вишневского о том, «как надо помогать не только бизнесу, но и гражданам. О том, что необходимо ввести прямые выплаты гражданам. О том, как предложения «Яблока» поддерживают Навальный и Шнуров. И о том, как должен был действовать губернатор., если школьникам не хватает планшетов для обучения на дистанции.»

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

829
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.