Ростов 161 - Городской портал Дона

Арест Гаспара Авакяна по 19.3, Ответочки из ОП8, Грабитель не сотрудник МВД.

Арест Гаспара Авакяна по 19.3, Ответочки из ОП8, Грабитель не сотрудник МВД.
Гаспар Авакян

Данный видеосюжет опубликован Митрофановым Виталием Андреевичем.

P.S. опубликовал с личного моего компьютера)))

Сообщаю, что мнение людей в ролики может не совпадать с моим мнением, данный сюжет публикуется мною ввиду судебного запрета пользоваться Гаспару Авакяну средствами связи и «Интернетом», и не отражает моих взглядов на ситуацию в полном объёме.

Также сообщаю, что данный видеосюжет не несёт цель оскорбить кого-то, а лишь приследует цель приучить людей не нарушать ПДД РФ и действующее законодательство РФ.

Видеосюжет публикуется с целью выяснения мнения людей о Гаспаре Авакяне и их отношения к нарушению действующего законодательства РФ.

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Сбербанк 4276 5216 6290 7959 Светлана

Телеграм-канал! Канал создан для информирования общества об уголовном деле журналиста и блогера Гаспара Авакяна. //t.me/GasparAvakyan

Ссылка на петицию в поддержку Гаспара — //chng.it/42dtRTjx

//www.donationalerts.com/r/avakian

Мой номер +79895050816 для текстовых и голосовых сообщений WhatsApp (Временно)

Сбербанк 4276 5216 6290 7959 Светлана

Яндекс деньги 410019220644788 Светлана

PayPal paypal.me/AvakianSveta

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

988
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.