Ростов 161 - Городской портал Дона

Удивительные свидетельства об НЛО на Солнце

Удивительные свидетельства об НЛО на Солнце
Объекты двигались немыслимым образом.

В январе 2009 года сотрудниками Научно-исследовательского института «Астрономическая обсерватория» Одесского национального университета имени И. И. Мечникова были обнаружены темные тела, находящиеся очень близко от поверхности Солнца. Объекты двигались немыслимым образом. Они резко взмывали вверх, потом расходились в разные стороны и, будто по команде, останавливались, затем собирались вместе и вновь повторяли свои маневры.

Судя по картам их движения, объекты являются управляемыми. Ученые утверждают, что НЛО на Солнце появилось не просто так, ведь для поглощения такого количества тепла необходимо немыслимое количество энергии. А может быть эта звезда является неким зарядным устройством для них?!

«Все шло как обычно. Целью нашего наблюдения должна была стать область чуть левее от Солнца. Однако наши приборы, не с того ни с сего повели себя очень не спокойно. Они показывали на возросшую активность возле звезды и увеличившийся уровень электромагнитной аномалии. Тут-то мы и решили обратить свой взор на Солнце и посмотреть, что случилось» — Константин Никонов, научный сотрудник Научно-исследовательского института «Астрономическая обсерватория» Одесского национального университета имени И. И. Мечникова. В это же время ведущие лаборатории НАСА обнаружили на Солнце необычайную активность. Однако одесские коллеги опередили американцев и зафиксировали все происходящее.

Судя по динамике движения объектов и их размерам можно утверждать, что объекты были управляемыми, и они совершали симметричные маневры. Вот только цель такого поведения не ясна. И как можно было определить, что это было НЛО на Солнце. Может быть, это какие-то другие естественные объекты сплелись в необычном, упорядоченном движении? «Представьте, когда вы наблюдаете за, скажем, мухами, которые крутятся возле светящейся лампочки, то делаем вывод, что это мухи. Мы видим их, видим хаотичное движение, и собственно представляем себе, с чем имеем дело. А теперь представьте Солнце в виде огромной лампочки, а эти корабли в виде огромных мух. Они двигаются абсолютно симметрично по отношению друг к другу. Выполняют одинаковые маневры, и все это действие не походит на бестолковое летание возле источника света. Однозначно можно сказать, что это было НЛО» — Игорь Мусаев, исследователь аномальных явлений.

С чем все-таки столкнулись ученые? Неужели это действительно НЛО на Солнце или необычайное совпадение, ведь в космосе иногда происходит то, что не подлежит никакому описанию. Ученые вновь молчат, а уфологии и исследователи аномальных явлений придумывают все новые и новые гипотезы. Но никто не может ответить, зачем неопознанные объекты подобрались так близко к солнцу?! Каковы их цели?!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

853
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.