Ростов 161 - Городской портал Дона

22 июня Собянин готовится напасть на мирных граждан!

22 июня Собянин готовится напасть на мирных граждан!
Поданное уведомление о митинге на 22 июня получило настолько нелепый отказ, что согласно действующего же законодательства... данный митинг СЧИТАЕТСЯ СОГЛАСОВАННЫМ!

22 июня режим готовит провокацию против мирных граждан. Поданное уведомление о митинге на 22 июня получило настолько нелепый отказ, что согласно действующего же законодательства… данный митинг СЧИТАЕТСЯ СОГЛАСОВАННЫМ!

(Отсылы мэрии на указы, которые УТРАТИЛИ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ, означают, что был дан «необоснованный отказ», Так же мэрией не было представлено альтернативное место — означают, что митинг СОГЛАСОВАН — согласно пункту 10 Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 26 июня 2018 года № 28, если в течение 3-х дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия органом публичной власти не доведено до сведения организатора публичного мероприятия обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, публичное может расцениваться, как СОГЛАСОВАННОЕ.

В соответствии с пунктом 3 статьи 12 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» закон г. Москвы, как субъекта РФ, запрещающий проведение публичного мероприятия на пр-те Сахарова отсутствует.) Однако безграмотные и беззаконные власти Москвы, в лице мэра Собянина и Ко, явно готовят провокацию — угрожая, и явно намереваясь натравить «силовиков» на граждан, реализующих свое конституционное право на мирное собрание. Как поступит Единый Оргкомитет? Что делать тем, кто хочет присоединиться к протесту? Подробности в данном видео.

Из обращения Единого Оргкомитета: "… Судьба нашего Отечества, наша судьба, жизнь и судьба наших детей в наших с вами руках! Режим ещё не встречал серьёзного сопротивления. Так не дадим сделать из нашей страны концлагерь – как не позволили наши предки это сделать гитлеровским оккупантам!"

Официальный сайт ПДС НПСР ://pdsnpsr.ru/

Сайт Единого Оргкомитета протестных сил ://narod.one/

Поддержать НПСР переводом на карту (Сбербанк): 4817 7600 6743 6034 (с комментарием: «Пожертвования»)

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.