Ростов 161 - Городской портал Дона

Дети и Родители

Дети и Родители
Жизнь после того как его не стало..

Все понимают жизнь как она есть..

Все знают что поздно или рано кто-то уйдет из жизни и мы этого не заметим..

Кто-то рано или поздно осознаёт то что они все равно покинут этот Мир!

А некоторые думают что они вечны и не настанет тот момент когда последняя мысль будет «Я много чего не сделал… „SСDДVВ“

Я жил с ним рядом, он растил меня, воспитывал, помогал чему-то научится и это „Чему-то“ научило меня многому… Я очень уважал своего Отца, я был и остаюсь сыном своего Отца… Я тот кем он меня слепил, да, бывал и ремень, и ругательство… Но больше всего я боялся когда Он скажет — Так у меня с тобой серьёзный разговор, марш в кухню… И все на этом сердце замирало… — Что я натворил? — Или знал за что будет серьёзный разговор… И каждый раз глядя мне в глаза Он мой Отец мог расспросить обо все что случилось, в чем я не прав и какая будет ответственность… — Мне этого хватало, лучше бы ремнем или поставил бы в угол… Но видимо я рос… И методы силовой, то есть ремень или ругательство (НЕ МАТЕРШИННЫЕ, МАТА НЕТ), ну задеваемые… Ушло все в прошлое и ответственность за свои действия я буду нести сам..

Жизнь она очень коротка что бы осознать все то что будет, есть и возможно потеряли или не произошло в Вашей жизни… Вы думаете что все вокруг это не ваше и вас не коснется, но однажды Оно посетит и ваш Дом.. »SСDДVВ"

Я взрослел, и с тем самым временем становился взрослее мой Отец. У меня к нему были разные отношения, ругался я с ним, были разные «точки зрения» или просто работали вместе, даже на одной из работ, даже двух… Но шабашек было много и всегда, но во сносном брал меня к себе подсобником, я не жаловался да и деньги были на мороженое или кино.

Спасибо СССР или уже потерявшейся в истории человечность… Я на детские сеансы в кинотеатре Юность покупал билеты по очень маленькой цене или их нам вообще выдавали в школе бесплатно… И мне это очень нравилось… На выходные дни билет 10 копеек, а у тебя билеты с печатью на любые детские сеансы по выходным и пользуйся как хочешь… Написано на всех билетах Февраль или Март и пользуйся ими как хочешь, хоть за раз отведи всех в кинотеатр! 

Продолжение.......

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.