Ростов 161 - Городской портал Дона

Аль Пачино не ждал много от «Крестного отца»

Аль Пачино не ждал много от «Крестного отца»
Аль Пачино вспомнил, что пребывал в постоянном напряжении из-за прессинга Paramount – изначально компания неодобрительно отнеслась к его кандидатуре, и впоследствии регулярно придиралась к его актерской игре.
Возможно, сейчас в это верится с трудом, но Аль Пачино не делал больших ставок на мафиозную трилогию «Крестный отец», которая ныне является легендарной. По словам актера, он был убежден, что начал съемки в «худшем фильме всех времен и народов». Тогда Аль Пачино был вынужден испытать серьезное давление со стороны компании, что приносило ему серьезный дискомфорт. 

Такое признание популярный киноактер сделал в Нью-Йорке, на недавней пресс-конференции, которая проходила в рамках фестиваля «Трайбека». Также на встрече побывали постановщик Френсис Форд Коппола, а также исполнители других ролей в культовом проекте – Роберт Де Ниро, Талия Шайр, Дайан Китон, Роберт Дювалл, Джеймс Каан. 

Аль Пачино вспомнил, что пребывал в постоянном напряжении из-за прессинга Paramount – изначально компания неодобрительно отнеслась к его кандидатуре, и впоследствии регулярно придиралась к его актерской игре. Руководство киностудии в итоге заставило знаменитость пройти ряд тестовых сцен. «Мне казалось, что идет некое непрекращающееся прослушивание, и меня регулярно проверяют. Мне казалось, что я на пробах, несмотря на то, что роль уже получил», — вспоминает звезда «Крестного отца».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.