Ростов 161 - Городской портал Дона

Больной вопрос для нового главы Ростова-на-Дону | Журналистские расследования Евгения Михайлова

Больной вопрос для нового главы Ростова-на-Дону | Журналистские расследования Евгения Михайлова
Напомним ранее, на совещании 19 июня 2019 года тогда ещё и.о.обязанности сити-менеджера резко высказался о деятельности главы Первомайского района Артура Григоряна.

Напомним ранее, на совещании 19 июня 2019 года тогда ещё и.о.обязанности сити-менеджера резко высказался о деятельности главы Первомайского района Артура Григоряна. Совещание было посвящено сносу незаконно построенных ларьков. А в этом направлении к главе района у населения накопилось чрезвычайно много вопросов к его деятельности.

По нашей информации основная задача Григоряна по благоустройству района — это ларьки. Их более двух тысяч. Шаферма, Шаурма, Табак, Пивняки — главные приоритеты его деятельности. Представьте сколько должно быть налогов, но нет, бюджет пустой, а злые языки утверждают, что бывший механик и депутат якобы с каждого заведения стрижет капусту через подставных людей. Бесконтрольные ларьки могут приносить колоссальные теневые средства в карман чиновников и на это должны обратить внимание контролирующие органы и прокуратура...

Youtube-канал «Журналистские расследования Евгения Михайлова

Независимый журналист, лауреат премии „Союза Журналистов России“, эксперт по межнациональным конфликтам.

Журналистские расследования, выездные съемки, публикации материалов, социальные видео.

Контактный телефон WhatsApp: +7(989)7148360

E-mail: evgeniymih81@gmail.com

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.