Ростов 161 - Городской портал Дона

Что будет с бензинов в 2020. Анекдот из думы!

Что будет с бензинов в 2020. Анекдот из думы!
Друзья сегодня от структуры Министерства энергетики вышла информация о снижении на территории России цен на бензин!

Друзья, сегодня от структуры Министерства энергетики вышла информация о снижении на территории России цен на бензин! В связи с колоссальным падением стоимости нефти более чем в 2.5 раза власти России снизили в Северо-Западном федеральном округе цену на бензин НА 1 КОПЕЙКУ! В центральном и Южном округе на 2 копейки. На Северном Кавказе и Поволжье на 3 копейки!!! Это какой-то анекдот, вот только смеяться не получается, потому что это про нашу с вами жизнь.

Эта информация в первую очередь для тех, кто политикой не интересуется и сторонится этого «грязного дела»! Вот какими абсурдными решениями властей нас всех за это награждают! Не было ни одного года из всех 20 лет правления президента Путина, чтобы он не обещал снизить стоимость топлива. «Мы анализируем», «мы готовим план», «даны поручения» и другие нелепые обещания о том, что стоимость бензина обязательно снизится, а в результате за двадцать лет бензин вырос с 8 до 45 рублей!!!

Это настоящее преступление власти, которая слилась с нефтяными олигархами в единое целое с целью узаконить грабеж собственного населения! Как вы считаете что может положить конец этому беспределу?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.