Ростов 161 - Городской портал Дона

«Чудо-женщина» осталась лидером домашнего проката

«Чудо-женщина» осталась лидером домашнего проката
Третье место досталось анимационной картине под названием «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» - за второй уик-энд мультфильм заработал на родине немногим больше 12-ти миллионов долларов.
Картина «Чудо-женщина» не дала возможности конкурентам по прокату оказаться на первом месте в Северной Америке. Второй уик-энд подряд фильм возглавляет прокат – его касса пополнилась на родине еще на 57 миллионов долларов, показав довольно слабое падение сборов в сравнении с первыми выходными. Мировые заработки картины уже сумели превысить отметку в 435 миллионов долларов, поэтому можно сказать, что она уже окупилась. 

Вторая строка досталась дебютанту недели, «Мумии», которой компания Universal запускает так называемую «Темную вселенную», объединяющую популярнейших монстров. Фильм собрал на родине около 32 миллионов долларов, а это значительно меньше, нежели прогнозировалось ранее. Между тем, мировые сборы «Мумии» достигают 174 миллионов долларов. Между тем, нельзя не заметить, что кинофильму еще лишь предстоит стартовать на нескольких важных рынках. Но, как бы там ни было, это явно не тот итог, на который надеялось руководство компании Universal. 

Третье место досталось анимационной картине под названием «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» — за второй уик-энд мультфильм заработал на родине немногим больше 12-ти миллионов долларов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.