Ростов 161 - Городской портал Дона

Два НОВЫХ уголовных дела! «Единая Россия» бьёт из всех орудий.

Два НОВЫХ уголовных дела! «Единая Россия» бьёт из всех орудий.
В очередной раз убеждаюсь, что власть предпримет все усилия, чтобы заткнуть мне рот!

Друзья! Два новых уголовных дела и два допроса за один лишь день!

В очередной раз убеждаюсь, что власть предпримет все усилия, чтобы заткнуть мне рот!

Позавчера меня вызвали в управление следственного комитета, где следователь по особо важным делам допросил меня в рамках уголовного дела об организации массовых беспорядков!

К сожалению, «подписка о неразглашении» не даёт мне права рассказать об этом более подробно...

В тот же день старший дознаватель УОД Главного управления МВД России по Саратовской области проинформировал, что на меня также написано заявление депутатом Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» с просьбой привлечь меня к ответственности, но уже по другой статье уголовного кодекса за клевету!

Складывается устойчивое ощущение, что власть хочет перепробовать на мне все статьи уголовного кодекса в надежде на то, что хотя бы какая-то из них «выстрелит».

Вся эта ситуация безусловно морально давит, но, являясь профессиональным юристом, я прекрасно понимаю, что никаких незаконных действий не совершал.

Но ведь в нашей стране, к сожалению, это не всегда играет решающую роль. Зачастую суды выносят вердикты, основываясь не на норме права, а «по указке сверху».

Единственное, что сдерживает власть или сдерживало до сегодняшнего момента, это сила объединения общества, широкий резонанс.

В связи с этим я хотел бы обратиться к каждому! Помогите распространить эту информацию! Поддержите репостами в социальных сетях!

Отправьте видео через ватсап или другие мессенджеры своим коллегам, родственникам, друзьям. Это лучшая поддержка и гарант моей свободы!

КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

831
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.