Ростов 161 - Городской портал Дона

«Единая Россия» обманула пенсионеров.

«Единая Россия» обманула пенсионеров.
Дети войны остались без льгот ко Дню Победы

Друзья на протяжении последних 2,5 лет мы требуем от власти принятия нашего закона «о детях войны», чтобы людям, на долю которых выпала война и голод смогли получить дополнительные социальные гарантии и поддержку! Война лишила их детства. Это то самое поколение, которое восстанавливало наше государство после тяжелейшего ущерба, а сегодняшняя власть лишила их старости, установив пенсии, на которые выжить нельзя. Привычной картиной стали очереди из голодных стариков у мусорных баков.

«Единая Россия» настойчиво обещала рассмотреть этот вопрос к Дню Победы и принять по нему решение… Но нас в очередной раз обманули! Они тупо оттягивают время, чтобы детей войны умирило от старости как можно больше, что не тратиться сильно из бюджета.

В связи с этим очередным показательным примером, считаю правильным ввести два внеклассных правила! Первое: что бы не обещали представители партии «Единая Россия» — не верь! Они обязательно обманут, как это было бесчисленной количество раз!

Второе правило. Если вдруг в процессе их просьб, заявлений или обещаний тебе что-то непонятно, ты сомневаешься и т.д. — смотри правило номер 1!

Эти люди себя максимально дискредитировали. Они нерукопожатны для российского общества. Они грабят и лгут, обворовывают и обманывают!

Как вы относитесь к подобным правилам? Получится у нас донести их до общества?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

600
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.