Ростов 161 - Городской портал Дона

«Единая Россия» разведет народ и спойлеров на выборах в Госдуму

«Единая Россия» разведет народ и спойлеров на выборах в Госдуму
Кремль нашёл решение как единой России победить на выборах в Госдуму в 2021г.

Друзья! Кремль нашёл решение как единой России победить на выборах в Госдуму в 2021г. Из-за шквала антинародных законов и политики геноцида в отношение собственного населения доверие и рейтинги снижаются до исторического минимума. Но в силу того, что власть не может потерять рычаги управления, они пытаются найти новые жульнические уловки и манипуляции!

Руководитель единой России Турчак недавно заявлял, что партия планирует набрать 40% в думе, при этом получив конституционное большинство! Главный вопрос для власти — как победить на выборах, на которых за них проголосует только админресурс. Что делать с огромной массой недовольных людей?

Они заведуют в бюллетень спойлеров! Десятки спойлеров, чтобы сбить столку граждан страны! В РФ более 54 зарегистрированных партий. Это будет не бюллетень, а рулон туалетной бумаги… По мнению Кремля 30 партий не пройдут необходимый барьер и наберут по 1-2%, но, если посчитать, это и будет большинство в думе, которая благодаря хитрому законодательству отойдёт к «Единой России»!

Жулики и воры не зря носят своё прозвище и каждый день оправдывают его снова и снова. Главный механизм противодействий этой манипуляцией обеспечить максимальную явку и добиться консолидации людей в вопросе ни одного голоса единой России! А как вы считаете, сколько на самом деле партия жуликов и воров должна набрать голосов и получить мест в Государственной думе нашей страны?

КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

968
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.