Ростов 161 - Городской портал Дона

Эванс сыграет главную роль в шпионском проекте

Эванс сыграет главную роль в шпионском проекте
Съемочный процесс драмы стартует уже грядущим летом. Пока неизвестно, когда проект окажется на больших экранах.
Крис Эванс стал обладателем ведущей роли в шпионской драме под названием «Дайвинг-курорт на Красном море». Гидеон Рафф выступает сценаристом новой картины, а также ее постановщиком. Отметим, что ранее он работал над сериалом «Тиран». Также в драме будет сниматься Хейли Беннетт.

Картина расскажет о реальной операции, которую проводили израильские специальные службы – речь шла о спасении и переправе эфиопских евреев из Судана на территорию Израиля. События берут свое начало в конце семидесятых годов, продолжаясь до начала восьмидесятых. Сюжет сфокусирован на спецагенте по имени Ари Кидрон, который собирает команду из разных отщепенцев, дабы выполнить миссию в небольшом курортном городке Судана – евреев оттуда эвакуировали по морю.

Отметим, что Рафф более известен своими работами на телевидении, но все же для него это будет не первая полнометражная кинолента. Некогда он снимал такие проекты, как «Поезд» и «Проклятый дом». Продюсерские функции в новом кинофильме берет на себя Александра Милчен, которая участвовала в производстве картин «Зеркала» и «Волк с Уолл-стрит».

Съемочный процесс драмы стартует уже грядущим летом. Пока неизвестно, когда проект окажется на больших экранах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.