Ростов 161 - Городской портал Дона

Фильм ужасов от Аронофски

Фильм ужасов от Аронофски
Как выяснилось, новая картина Даррена Аронофски под названием «Мама» станет психологическим фильмом ужасов.
Как выяснилось, новая картина Даррена Аронофски под названием «Мама» станет психологическим фильмом ужасов. Новость распространяют западные СМИ, узнавшие ее на недавней конференции CinemaCon из источников, которые близки к картине.

Пока сюжетная линия фильма не сообщается в деталях. В базе IMDb имеется небольшое описание: «История о паре, которая вынуждена столкнуться с испытаниями, когда в их спокойную жизнь врываются непрошенные гости». Над сценарием к хоррору трудился сам Аронофски. Кроме того, он берет на себя продюсерские функции.

К слову, кинематографист уже имеет опыт работы в подобном жанре – семь лет назад он представил публике киноленту «Черный лебедь», которая получила семь номинаций на «Оскар». В итоге исполнительница ключевой роли, Натали Портман, удостоилась статуэтки Американской Киноакадемии, как «Лучшая актриса».

Звездами «Мамы» станут Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг. Над саундтреком к фильму работает композитор из Исландии Йохан Йоханнссон, ранее писавший музыку для лент «Прибытие» и «Вселенная Стивена Хокинга». Премьера новой картины известного режиссера состоится в октябре текущего года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.