Ростов 161 - Городской портал Дона

Гильермо дель Торо желает удачи новому «Хеллбою»

Гильермо дель Торо желает удачи новому «Хеллбою»
Главное отличие проекта «Хеллбой: Восстание кровавой королевы» от прошлых картин серии в том, что он изначально рассчитывается под рейтинг R.
Гильермо дель Торо, недавно побывавший на фестивале в Анси, решил обсудить с прессой грядущий проект о Хеллбое. Несмотря на то, что у кинематографиста так и не вышло заняться съемками третьей серии франшизы, он совершенно не против перезапуска франшизы. Также постановщик желает удачи автором нового фильма.

«В целом, Хеллбой не принадлежит мне – он у Майка Миньоле. Именно он отец этого героя, и, конечно, у него есть полное право взяться за ребут, и это отлично. Я и так снял целых две картины об этом персонаже, поэтому могу лишь пожелать им удачи, пусть их благословит бог», — говорит Гильермо дель Торо

Главное отличие проекта «Хеллбой: Восстание кровавой королевы» от прошлых картин серии в том, что он изначально рассчитывается под рейтинг R. Ведущая роль досталась Дэвиду Харбору, являющемуся звездой популярного телевизионного сериала «Очень странные дела». Постановщиком фильма назначен Нил Маршалл, ранее работавший над «Игрой престолов» и «Спуском». Сценарий доверен Кристоферу Голдену, Эндрю Косби и Майку Миньоле. Авторы проекта обещают представить жестокую и мрачную историю, которая будет балансировать между кинокомиксом и фильмом ужасов.

Съемочный процесс стартует в начале осени нынешнего года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.