Ростов 161 - Городской портал Дона

Харди в роли убийцы

Харди в роли убийцы
Известный британский актер Том Харди намерен принять участие в съемках «Настоящего американца», взяв на себя ключевую роль.
Известный британский актер Том Харди намерен принять участие в съемках «Настоящего американца», взяв на себя ключевую роль. Стоит отметить, что новый проект базируется на событиях, случившихся
в действительности. Режиссером киноленты намерен выступить Пабло Ларраин, который в минувшем году представил биографический фильм «Джеки» с Натали Портман в ведущей роли. 

«Настоящий американец» станет экранизацией документального произведения, которое некогда выпустил журналист The New York Times Ананд Гиридарадас. Книга повествовала об обычном американском гражданине, который после трагических событий 11 сентября застрелил индуса и пакистанца. Кроме того он нанес ранение бангладешцу Райсу Бхуяну. Отметим, что последний, будучи на суде, заявил, что понимает поступок американца и просит не выносить ему смертельный приговор. 

Речь идет о Марке Стромане, и именно его намерен сыграть Харди. Пока неизвестно, когда стартует съемочный процесс. О возможном производстве фильма появилась информация еще три года назад. Тогда предполагалось, что режиссерский пост достанется Кэтрин Бигелоу, но теперь сообщается, что она оставит за собой только продюсерские функции.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.