Ростов 161 - Городской портал Дона

Идет работа над продолжением проекта «Агенты А.Н.К.Л.»

Идет работа над продолжением проекта «Агенты А.Н.К.Л.»
Пару лет назад на больших экранах оказался римейк известного в 60-х американского сериала «Агенты А.Н.К.Л.».
Пару лет назад на больших экранах оказался римейк известного в 60-х американского сериала «Агенты А.Н.К.Л.». Проект повествовал о сотруднике ЦРУ Наполеоне Соло в исполнении Генри Кавилла, а также – о выходце из рядов КГБ, Илье Курякине (эту роль на себя взял Арми Хаммер). По сюжету персонажам предстояло сплотиться, дабы остановить крупную преступную организацию.

Кинолента пребывала в разработке около двадцати лет, но даже это обстоятельство не позволило ей отличиться достойными кассовыми сборами. Проект Гая Ричи собрал в домашнем прокате примерно 45 миллионов долларов. На производство продюсеры затратили более 70-ти миллионов долларов. 

Предполагалось, что попытка начать многосерийную франшизу провалилась, однако Хаммер считает иначе. В недавнем интервью он отметил, что продюсер и сценарист первого фильма Лайонел Уигрэм приступил к работе над продолжением. При этом Ричи и компания Warner Bros. еще не делали официальных заявлений на этот счет. 

Напоминаем, что также участниками актерской команды фильма были Алисия Викандер, Хью Грант, Элизабет Дебики. В скором времени зрители смогут увидеть Арми Хаммера на широких экранах в киноленте «Меч короля Артура».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.