Ростов 161 - Городской портал Дона

«Игра Престолов» - начало неизбежной битвы

«Игра Престолов» - начало неизбежной битвы
Уже известны названия 3-х первых серий: «Драконий Камень», «Бурерождёная» и «Правосудие королевы».
Опубликован тизер-трейлер предстоящего сезона «Игры престолов» с добавлением новых кадров.

В истории предидущего сезона дочь «Безумного короля» Эйриса II Дейнерис со своей армией шла к Вестеросу, месту где Серсея Ланнистер после гибели своего потомства обрела корону. А отряд Короля ночи следовал к югу — роковая война двух сторон станет неминуемой. 7 сезон будет предпоследним для фэнтезийного сериала и составит меньше на 3 серии чем обычные части. Все карты на столе — главные участники вместе, Вестерос за шаг до необратимой битвы — сага близится к концу. В этот раз авторы истории «Игра Престолов» стремятся превзойти свой же рекорд впечатлительности кадров.

Уже известны названия 3-х первых серий: «Драконий Камень», «Бурерождёная» и «Правосудие королевы».

В предстоящей эпизодах «Игры Престолов» будут визуализированы неизведанные страницы книги под названием «Ветра зимы» писателя-фантаста Джорджа Р. Р. Мартина. Сценаристами и продюсерами стали незаменимые с первого сезона Д. Б. Уайсс и Дэвид Бениофф. Срежиссируют новый сезон: Мэтт Шекман, Алан Тэйлор, Джереми Подесва и Марк Майлод.

Мировой показ «Игры престолов» (7 сезон) уже через несколько дней — 16 июля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.