Ростов 161 - Городской портал Дона

Каратели расправляются с блогерами.

Каратели расправляются с блогерами.
Документальный фильм Особо Опасного Юриста

Все чаще на просторах интернета можно встретить информацию, что в отношении того или иного блогера или социально активного гражданина возбуждено уголовное дело. На своем личном примере Сергей Земцов рассказывает и, главное, ПОКАЗЫВАЕТ, как выглядит классическое заказное уголовное дело в отношении блогера на Кубани. Конечно же, назовем фамилии заказчиков и исполнителей, а также дадим разбор КАЖДОМУ документу из 4-х томов уголовного дела. Данная история со счастливым концом (уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления, Сергей Земцов в судебном порядке взыскал 100 000 рублей в качестве компенсации морального вреда в связи с незаконным уголовным делом). Мусора извинений до настоящего времени не принесли.

Обязательно посмотрите плейлист Заказное уголовное дело в отношении Особо Опасного Юриста (задержание мусорами и уже атакующая защита юриста) //www.youtube.com/watch?v=r22HD.

Подписывайтесь на канал, делитесь в соц. сетях, смотрите продолжение, будет интересно.

Вы всегда можете поддержать Сергея Земцова в его стремлении помочь обществу:

Карта сбербанка: 4276 3000 2122 1984

Яндекс-деньги: 410014623235167

WebMoney: R768410137494 (рублевый)

Донат: //www.donationalerts.com/r/ooy

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.