Ростов 161 - Городской портал Дона

Кинокомиксу «Бладшот» с Вином Дизелем нашли главного злодея

Кинокомиксу «Бладшот» с Вином Дизелем нашли главного злодея
Как сообщают The Wrap, Тоби Кеббелл («Чёрное зеркало», «Рок-н-рольщик») сыграет главного антагониста в фантастическом боевике «Бладшот» с Вином Дизелем
Как сообщают The Wrap, Тоби Кеббелл («Чёрное зеркало», «Рок-н-рольщик») сыграет главного антагониста в фантастическом боевике «Бладшот» с Вином Дизелем. Фильм станет первым проектом из новой киновселенной Sony, основанной на комиксах Valiant.

Центральный персонаж – Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стёрло ему память и запустило в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

В каст также входят Сэм Хьюэн («Чужестранка»), Эйза Гонсалес («Малыш на драйве»), Майкл Шин («Мастера секса», «Полночь в Париже»), Талула Райли («Мир Дикого Запада») и Алекс Эрнандес («Нереальный холостяк»). Режиссёрское кресло займёт дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite».

В продюсерах значатся Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), Мэттью Вон («Kingsman») и Тоби Джаффе («Вспомнить всё»). Над сценарием трудится оскароносный Эрик Хайссерер («Прибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт и для второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War».

Сообщается, что блокбастер будет выполнен в духе «Терминатора», «Робокопа» и «Вспомнить всё». «Бладшот» находится в приоритете у студии, поэтому съёмочный процесс стартует уже в июле. Точная дата премьеры на данный момент не разглашается.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.