Ростов 161 - Городской портал Дона

Кодзима советует Вот-Робертсу пойти на предательство

Кодзима советует Вот-Робертсу пойти на предательство
«Конечно, для меня «Metal Gear Solid» является не просто крутой игрой. Речь идет не просто об отличной истории, но и настоящем произведении искусства.
Хидео Кодзима решил дать совет Джордану Вот-Робертсу, постановщику картины на основе серии игр «Metal Gear Solid». «Советую сделать то, что и я – предать свою аудиторию», — отмечает Кодзима. Судя по всему, мэтр имеет в виду, что режиссеру нужно ориентироваться лишь на свое видение, и не идти на поводу ожиданий поклонников. 

«Конечно, для меня «Metal Gear Solid» является не просто крутой игрой. Речь идет не просто об отличной истории, но и настоящем произведении искусства. Прямо сейчас я стою перед целью сделать все, что от меня зависит, дабы вышла самая лучшая из всех возможных версий полнометражной картины. Если это случится, то поклонники и обычные зрители переживут и почувствуют все великолепие игры, которую создал Кодзима», — в ответном заявлении говорит Вот-Робертс. Напоминаем, что недавно постановщик трудился над фантастическим проектом «Конг: Остров черепа», премьера которого состоялась в марте нынешнего года.

Напоминаем, что игра «Metal Gear Solid" «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain», которая является последней из серии на сегодняшний день, была представлена сенью 2015 года. К слову, финальные этапы над ней были сопровождены конфликтами между компанией Konami, и Кодзимой, но, несмотря на это, игра получила ряд престижных наград и положительные отзывы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.