Ростов 161 - Городской портал Дона

Мадонна возвращается в режиссерское кресло

Мадонна возвращается в режиссерское кресло
После многолетнего перерыва Мадонна решила вернутся к работе режиссера.
После многолетнего перерыва Мадонна решила вернутся к работе режиссера. Она создаст биографический фильм «Taking Flight» для кинокомпании MGM, сообщает Variety.

Студия занимается разработкой этого проекта еще с 2015 года. Киноленту снимут по мотивам мемуаров «Взлетевшая: от сироты войны до звездной балерины» автора Микаэлы ДеПринс.

В юном возрасте девушка вынуждена была переехать в США из-за военных событий в Сьерра-Леоне. Там её удочерила семья ДеПринс. Через 3 года Микаэла стала профессиональной танцовщицей в труппе Йобурга. В 2016 году она принимала участие в музыкальном клипе «Лимонад» певицы Бейонсе. А в настоящее время Микаэла ДеПринс является солисткой национального балета Нидерландов.

«Профессиональная жизнь Микаэлы очень близка мне как творческому человеку. Я хочу, чтобы она стала голосом всех детей, осиротевших в то время в Сьерра-Леоне.» — говорит Мадонна.

Рабочего графика проекта пока нет.

Напомним, последней режиссерской работой Мадонны стал мелодраматический проект «МЫ. Верим в любовь». Фильм не получил особого одобрения среди критиков и не обрел большого количества поклонников.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.