Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мне по кайфу!»

«Мне по кайфу!»
В Ростове-на-Дону 6 декабря выходит в прокат французская комедия с Жаном Дюжарденом в главной роли.
Фильм будет идти в кинотеатрах «Киномакс» и «Мегамаг».

Билеты на kinohod.ru и на сайте кинотеатра.

Это история о мужчине, который в свои почти 50 решил во что бы то ни стало разбогатеть, но пока не знает, как. Уверенный в своей победе, он переходит от одного плана к другому, не теряя энтузиазма.

Фильм Бенуа Делепина и Гюстава Керверна снят в стиле знаменитых французских комедий. А критики уже успели отметить, что это одна из самых ярких ролей Дюжардена после знаменитого «Артиста», принесшего ему «Оскар».
 
Синопсис: Жаку скоро 50, но вместо приземлённых занятий и работы от заката до рассвета (как делают все его знакомые и родные) он одержим идеей разбогатеть, причём серьёзно и по-быстрому. И его совершенно не смущает тот факт, что пока всё, что у него есть, — это кипенно-белый халат и тапочки.

Фильм участвовал в международном кинофестивале в Локарно в этом году.

Variety: «Мне по кайфу!», наконец, предоставляет Дюжардену роль, которой он мог бы отдаться целиком».

The Hollywood Reporter: «Суть истории — столкновение между гедонистическим, одержимым деньгами видением Жака и более утопическими, неокоммунистическими идеалами его старшей сестры».

Кадры: https://yadi.sk/d/yEVfVvmeDtcLGg

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.