Ростов 161 - Городской портал Дона

МУСОРА, ЗА ПАРТУ!!! Четверг - день занятий! Лекцию читает Особо Опасный Юрист

МУСОРА, ЗА ПАРТУ!!! Четверг - день занятий! Лекцию читает Особо Опасный Юрист
Каждый день с просторов интернета исчезают блогеры. В отношении них возбуждаются заказные уголовные дела.

Каждый день с просторов интернета исчезают блогеры. В отношении них возбуждаются заказные уголовные дела. Зрители нашего канала знают, что заказные уголовные дела — это те, в которых нет доказательств какого-либо преступления. Цель предельно проста — порождение социального страха, социальный террор и дискредитация блогеров. Сергей Земцов, он же Особо Опасный Юрист в установленном законом порядке тащит в суд носителей погон, где под прицелом видео камер проявляется их мусорская сущность. Зрители нашего канала с легкостью отличат полицейского от мусора. Отличительный признак бесполезность. Как обычно, на общественных началах Сергей Земцов проводит очередное занятие с носителями погон. Сегодня четверг, а это значит — день занятий. День занятий с носителями погон. Видео создано в поддержку моих друзей Александра Дорогова, Яна Котилевского, Гаспара Авакяна, Владимира Воронцова, Максима Лавреньтева (канал Не будь инертным, Кемерово), Сергей Каменских (канал Не будь инертным, Кемерово), Анатолий Садовин (канал Не будь инертным, Кемерово), репрессированных носителями погон. Террор в отношении блогеров набирает обороты, но я в установленном законом порядке продолжаю свою работу.

Уникальное видео из зала суда про трясущегося бобика, бл**ть в должности инспектора ДПС https://www.youtube.com/watch?v=Q7yOn....

Хотите поближе познакомиться с пьяньковником?

Пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=gXbr7...

Канал Яна Котилевского удален мусорами, захватившими его телефон.

Канал Александра Дорогова https://www.youtube.com/user/UHBWFTYRJКанал Гаспара Авакяна https://www.youtube.com/channel/UCZ72...

Ян Котилевский и Александр Дорогов в настоящее время находятся под стражей по сфабрикованным уголовным делам. Гаспар Авакян также подвергался уголовному преследованию и несколько дней назад был жестоко избит сломана челюсть, сотрясение головного мозга. Есть у Вас есть возможность Вы можете помочь этим уникальным людям ссылки на реквизиты на их каналах.

Подробности заказного уголовного преследования в отношении Дорогова и Котилевского смотрите на канале Движение https://www.youtube.com/user/Dvizhenietv. Подписывайтесь на канал, делитесь в соц. сетях, смотрите продолжение, будет интересно.

★Вы всегда можете поддержать наш канал:

Карта сбербанка 4276 3000 2122 1984

Яндекс-деньги 410014623235167

WebMoney R768410137494 (рублевый)

Донат https://www.donationalerts.com/r/ooy

Мой авторский канал :My author's channel: https://www.youtube.com/channel/UClL5...

Я в Instagram: @ooy_osobo_opasnyi_yurist https://www.instagram.com/ooy_osobo_o...

Я в Одноклассники: Сергей Земцов ОСОБО ОПАСНЫЙ ЮРИСТ https://ok.ru/profile/571292721988

Я в Контакте: Сергей Земцов https://vk.com/id352955314

Я в Facebook: Сергей Земцов (Особо Опасный Юрист) https://www.facebook.com/opasnyjyurist

Защита от жуликов и воров: Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов, а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации. К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

705
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.