Ростов 161 - Городской портал Дона

«Наркокурьер»

«Наркокурьер»
Клинт Иствуд снова в деле: через 10 лет после «Гран Торино» опять и снял, и снялся в собственном проекте.
Клинт Иствуд снова в деле: через 10 лет после «Гран Торино» опять и снял, и снялся в собственном проекте. «Наркокурьер» — история одинокого пенсионера, посвятившего большую часть жизни не семье, а высаживанию лилий. Ошибки получается исправлять, совершая новые: чтобы добавить денег на свадьбу внучке, дед соглашается подработать водителем (ведь за всю жизнь ни одного штрафа!), но выясняет, что его работодатель — мексиканский картель. За дедушкой ведет наблюдение оперативник из отдела по контролю оборота наркотиков в исполнении Брэдли Купера — Иствуд снимал актера в «Снайпере» и продолжил сотрудничество.

Голливудский мэтр рассказывает историю плохого отца и мужа, которому удалось совершить поступок и раскаяться, со свойственным неторопливым величием и стариковской консервативностью (и даже не без самоиронии — герой с трудом осваивает написание СМС и ругает интернет). И хотя фильм нравится не всем, плохое кино Иствуд снимать попросту не умеет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.