Ростов 161 - Городской портал Дона

Нищенский прожиточный минимум оставили на прежнем уровне

Нищенский прожиточный минимум оставили на прежнем уровне
Извечный вопрос нашего общества: почему кучка жуликов получающих баснословные доходы решаем на какие копейки должны жить миллионы людей?

Друзья. Извечный вопрос нашего общества: почему кучка жуликов получающих баснословные доходы решаем на какие копейки должны жить миллионы людей? Подобное обсуждение проходило в стенах Саратовской областной думы, где по инициативе министров в качестве прожиточного минимума для пенсионеров предлагалась сумма 8728 рублей на целый месяц!

Это самый настоящий геноцид населения! За подобные средства пенсионер должен существовать целый месяц и не в чем себе не отказывать. Самое пугающее, что эта сумма ни на один рубль не увеличена с прошлого 2018г. не смотря на то, что цены, тарифы и услуги выросли катастрофически! Руководство региона убеждено что этих денег достаточно, прожить на них можно и не чувствуют ни какой моральной ответственности за эту антинародную политику!

Почему они получают зарплаты из наших налогов сотни тысяч в месяц, а остальным предлагают существовать на 8 тысяч рублей? Напишите в комментариях, справедливо ли будет поменять эти суммы местами, что бы министры и губернаторы получали прожиточный минимум 8278 рублей в месяцев, а пенсионеры получали по 200 000?

КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ donatepay.ru/don/224115

САЙТ: ​bondarenkoblog.ru/

comrad@bondarenkoblog.ru если не связались по заявке на вступление

vk.com goo.gl/lRRd9Q

facebook.com goo.gl/Iswljm

Группа vk.com vk.com/nikolaibondarenko64

Telegram t.me/nbondarenko_blog

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

704
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.