Ростов 161 - Городской портал Дона

Новый аниме сериал сделают из популярной игры

Новый аниме сериал сделают из популярной игры
Когда Ади был еще никому обычным парнем приехавшим в Лос-Анжелес за зовом души, он играл в «Кредо убийцы», и не мог вообразить, что наступит время и он познакомится с миром киноиндустрии изнутри.
Французкая компания Ubisoft Entertainment, забыв о провале картины «Кредо убийцы» с участием ирландского актера Майкла Фассбендера, уже успела пригласить Ади Шанкара (работал над фильмами «Уцелевший» и «Схватка») на роль продюсера и режиссера нового анимационного проекта под одноименным названием.

Когда Ади был еще никому обычным парнем приехавшим в Лос-Анжелес за зовом души, он играл в «Кредо убийцы», и не мог вообразить, что наступит время и он познакомится с миром киноиндустрии изнутри. Предложение сделать анимационный сериал из компьютерной игры «Assassin's Creed» от Ubisoft стало для него большим событием.

К слову, несколько месяцев назад Аймар Азаизия глава по контенту Assassin’s Creed сообщил, что планируется запуск проекта по этой игре многосерийного формата.

К сожалению, подробности сюжета пока не оглашаются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.