Ростов 161 - Городской портал Дона

Новый формат звездной саги

Новый формат звездной саги
Как стало известно, копии киноленты «Star Wars: Episode VIII» в дисковом и цифровом формате поступят в продажу в качестве немой версии проекта.
Как стало известно, копии киноленты «Star Wars: Episode VIII» в дисковом и цифровом формате поступят в продажу в качестве немой версии проекта. Фильм будет сопровождайся музыкой. Об этом сообщил постановщик проекта Райан Джонсон в Твиттер.

По его словам, сегодня «Star Wars: Episode VIII» будут выпущены в цифровом формате на территории Америки, а Blu-ray будет представлен зрителям через несколько недель.

В немом варианте не будет ни диалогов, ни других звуков — только музыка Уильямса. Чтобы получить доступ к новому формату проекта нужно скачать агрегат Walt Disney под названием Movies Anywhere app.

Напомним, 8-я часть «Звездных войн» вышла на мировой кинорынок в 2017 году. Общий доход киноленты достиг суммы 1,3 млрд., долларов. С таким результатом фильм смог занять лидирующее место в списке самых успешных кинопроектов 2017 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.