Ростов 161 - Городской портал Дона

О блокировке ютуба РОСКОМНАДЗОРОМ! Беспредел путинской власти

О блокировке ютуба РОСКОМНАДЗОРОМ! Беспредел путинской власти
Друзья, Я безмерно рад и признателен каждому, что у нас получилось вывести на федеральный уровень ту вакханалию, которую устроили в отношении меня Генеральная прокуратура и Роскомнадзор!
Друзья! Я безмерно рад и признателен каждому, что у нас получилось вывести на федеральный уровень ту вакханалию, которую устроили в отношении меня Генеральная прокуратура и Роскомнадзор!
 
Угрозы блокировать весь Ютуб-канал «Дневник Депутата» в случае, если я не удалю в течении суток видео о Екатеринбурге — это настоящий беспредел!
 
Ещё большим безумием являлись ссылки на закон о «фейковых новостях» (закон об информации, в который Клишас и Бокова вносили поправки о фейках).
 
Но последней точкой в этой вакханалии была причина этого требования! Поскольку сам ролик не содержал ничего незаконного, им не оставалось ничего другого, кроме как заявить, что в комментариях к видео содержатся незаконные призывы!!!
 
То есть, третье лицо в комментариях, которых было более 10 000, что-то там написало и это даёт право генеральному прокурору или его заместителям через Роскомнадзор блокировать любую неудобную тему!?
 
В конечном итоге власть в очередной раз села в лужу… видео всё равно все уже посмотрели, а тема потеряла свою остроту, потому что забор убрали, а стройку заморозили!
 
Однако, система показала в очередной раз своё истинное лицо и главные мотивы, для чего нужен был этот закон и против кого он задумывался!
 
Мы сегодня подготовили большое количество депутатских запросов, в том числе от депутата госдумы Алимовой О. Н. и в ближайшее время будем готовить заявление в суд на генпрокуратуру!
 
Напишите в комментариях, к чему по вашему мнению может привести подобный юридический прецедент и как нам с этим бороться?
 
КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б.
ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115
САЙТ: ​https://bondarenkoblog.ru/
vk.com https://goo.gl/lRRd9Q 
Instagram.com https://www.instagram.com/bondarenko_...
facebook.com https://goo.gl/Iswljm 
Группа vk.com https://vk.com/nikolaibondarenko64

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.