Ростов 161 - Городской портал Дона

О продолжительности пятых «Транформеров»

О продолжительности пятых «Транформеров»
ак выглядит синопсис потенциального блокбастера: «Люди снова воюют с Трансформерами. Тем временем местонахождение Оптимуса Прайма неизвестно.
Майкл Бэй решил опровергнуть ранее распространенную информацию о том, что пятая часть «Трансформеров» будет длиться около трех часов. 

На своей странице в одной из социальных сетей режиссер отмечает, что хронометраж новой серии окажется значительно короче, нежели это было у последних трех кинолент франшизы. 

Самой длиной частью на сегодняшний день остается «Эпоха истребления» — около 165-ти минут. Далее следует триквел, озаглавленный «Темная сторона луны» — он длится 154 минуты. В свою очередь, хронометраж проекта «Месть падших» составил 150 минут. Первые «Трансформеры» длились около 143 минуты, а «Трансформеры 5: Последний рыцарь» вместят в себя всего на несколько минут больше. Напоминаем, что в отечественном прокате фильм окажется уже в нынешнем месяце. 

Так выглядит синопсис потенциального блокбастера: «Люди снова воюют с Трансформерами. Тем временем местонахождение Оптимуса Прайма неизвестно. Наше будущее может быть спасено после разгадки секретов прошлого и тайн появления Трансформеров на нашей планете. Спасение мира зависит от необычной команды – Кейда Йегера, английского лорда, профессора из Оксфорда и Бамблби». 

В фильме снялись Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок и прочие актеры.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.