Ростов 161 - Городской портал Дона

Обращение к Путину и правительству РФ. Вы виновны в этом кризисе!

Обращение к Путину и правительству РФ. Вы виновны в этом кризисе!
Друзья в очередной раз выступил с инициативой обратиться от имени думы в адрес федеральной власти с требованием оказать содействие всем пострадавшим об эпидемии и экономического кризиса!

Друзья в очередной раз выступил с инициативой обратиться от имени думы в адрес федеральной власти с требованием оказать содействие всем пострадавшим об эпидемии и экономического кризиса! Подобные обращения уже отправили депутаты Москвы, Ставрополя и других парламентов страны, но наши единороссы, движимые страхом нарваться на немилость своих хозяев, готовы игнорировать очевидную социальную катастрофу населения.

Я в том числе озвучил, что президент должен понести ответственность за такое масштабное распространение эпидемии, так как власть все силы бросала на переписывание конституции и обнуление его президентских сроков, когда нужно было принимать превентивные меры по противодействию пандемии.

Прямы выплаты населению – главное, что сегодня Путин и вся российская власть должны сделать. Помогать не только олигархам, но и тем кто платит налоги и своими руками, создаёт все благо в нашей стране!

А как вы считаете могут ли единороссы переступить через свой карьеризм и финансовые интересы? Что для этого должно произойти?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

730
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.