Ростов 161 - Городской портал Дона

Очередная ложь Путинской власти вскрылась! Доходы газовых олигархов превыше всего!

Очередная ложь Путинской власти вскрылась! Доходы газовых олигархов превыше всего!
Друзья очередное Путинское заявление оказалось ложью!

Друзья очередное Путинское заявление оказалось ложью! Не так давно президент пообещал гражданам, что коммунальные ресурсы не могут быть ограничены в этот тяжёлый для страны период пандемии. Позже правительство приняло на эту тему специальное постановление от 14 апреля, но на деле все как всегда – обещания власти остаются ложью!

Под надуманными предлогами газовики продолжают отключение потребителей от газа! Пользуясь тем, что люди заперты в четырех стенах круглосуточно, они фактически берут их в заложники и принуждают заключать договора «на обслуживание» под угрозой прекращения подачи газа.

В конце концов, мы понимаем, что никаких реальных услуг по проверке оборудования никто никому предоставлять не будет. К нам никто не приходит ежегодно с работами по обслуживанию. Вместо этого мы видим тупо массовые сборы денег с населения и правильнее воспринимать это как очередной оброк или налог.

На этом примере хорошо видно для кого принимают законы в России и какой цели они служат. Дать монополиям сверхполномочия пополнять свои доходы. В итоге люди, граждане пожилого возраста, матери с детьми вынуждены от безысходности выходить на улицу, нарушая режим самоизоляции, рисковать своими жизнями и здоровьем.

Как вам такой подход власти?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ ://donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.