Ростов 161 - Городской портал Дона

Парад уродцев. Кто проголосовал за это недоразумение?

Парад уродцев. Кто проголосовал за это недоразумение?
Друзья я очень часто говорю, что в партии жуликов и воров есть умные люди, но большинство – это слабые и ведомые бездарные личности, которые голосуют так, как им говорят.

Друзья я очень часто говорю, что в партии жуликов и воров есть умные люди, но большинство – это слабые и ведомые бездарные личности, которые голосуют так, как им говорят. Именно такие люди делают заявления о макарошках, о том, что государство не просило вас рожать и многое другое.

В Саратовской областной думе прошло обсуждение новой даты довыборов в наш законодательный орган. Это происходит каждый год, потому что единороссы с завидным постоянством попадают в СИЗО, уличаются в неприглядных вещах и так далее. А мы с той же регулярностью озвучиваем эти факты, говорим в лицо этим подонкам, что они и их коллеги ничего не стоят. И в этот раз депутаты «Единой России» показали себя во всей красе.

То, как они нахваливали свою партию, обнуление Путина и прочее заслуживает внимания. Но, кроме этого, я предлагаю обратить внимание и на прочую риторику. Депутат Антонов, например, перешел на блатной жаргон, самый глупый депутат Юлия Литневская начала нести ахинею про советский союз и обвинять меня в воровстве, а депутат Наумов плакался, что уже два с половиной года терпит оскорбления в свой адрес и, наверное, гордится этим.

Это наглядная иллюстрация того, почему мы критикуем эту власть. Потому что там все такие. Они врут в глаза, подтасовывают факты, а когда им указываешь на их бесполезность и говоришь правду, они срываются на вопли, оскорбления и угрозы уголовными делами.

Как вы считаете, насколько адекватны аргументы единороссов в ролике? Как вы их оцениваете? Знали ли вы, что так может быть?

#f9f9f9; color: #030303; font-family: Roboto, Arial, sans-serif; white-space: pre-wrap;">

Напишите свое мнение в комментариях.

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ ://donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

922
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.