Ростов 161 - Городской портал Дона

«Пираты Карибского моря 5» заработают меньше, чем ожидалось

«Пираты Карибского моря 5» заработают меньше, чем ожидалось
Напоминаем, что ранее ведущие мировые критики высказали свое мнение о киноленте «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» - большинство рецензентов остались недовольны увиденным, отметив, что пятая часть стала худшей из ранее представленных. Ведущие роли в фильме играют Джонни Депп и Хавьер Бардем.
Прогноз по стартовым заработкам пятой части «Пиратов Карибского моря» на территории Северной Америки был скорректирован в сторону понижения. Западные СМИ, ссылаясь на статистические данные, сообщают, что, вероятно, фильм соберет за первый уик-энд не более 80-ти миллионов долларов. Изначально называлась сумма в 100 миллионов долларов.

При этом утверждается, что в международном прокате кинолента может собрать от 150 до 175 миллионов долларов. В итоге совокупные сборы могут достичь 250 миллионов долларов. Наиболее оптимистичные прогнозы обещают проекту итог в 300 миллионов долларов, но в целом такое развитие событий выглядит маловероятным.

Между тем, в России картина стартовала довольно уверенно. В день премьеры приключенческой ленте удалось собрать примерно 200 миллионов рублей. Проект продемонстрировал второй результат за историю отечественного проката.

Напоминаем, что ранее ведущие мировые критики высказали свое мнение о киноленте «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» — большинство рецензентов остались недовольны увиденным, отметив, что пятая часть стала худшей из ранее представленных. Ведущие роли в фильме играют Джонни Депп и Хавьер Бардем.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.