Ростов 161 - Городской портал Дона

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"
Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан.

Издание «Новости кино» представляет новый дублированный трейлер триллера «Довод», который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и пи этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза — 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет «Довода» оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

815
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.