Ростов 161 - Городской портал Дона

Премьера трейлера «Темной башни»

Премьера трейлера «Темной башни»
Сюжет оригинального произведения построен вокруг стрелка Роланда Дискейна, путешествующего по миру в поисках загадочной Темной башни, удерживающей мир в равновесии.
В сети прошла премьера первого трейлера фантастической киноленты «Темная башня», базирующейся на серии книг известного писателя Стивена Кинга. Напоминаем, что в съемках проекта приняли участие такие актеры, как Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Николас Хэмилтон, Кэтрин Уинник, Алекс МакГрегор, Том Тейлор, Фрэн Кранц и прочие. Режиссером картины вступает Николай Арсель.

Напоминаем, что производство экранизации выдалось весьма драматичным. Сначала за картину собиралась взяться компания Warner Bros., но потом последовали многочисленные отсрочки, и студия оставила эту затею. Пару лет назад на проект обратила внимание Sony Pictures, но впоследствии дата премьеры ленты не единожды переносилась. В результате релиз намечен на 4 августа нынешнего года.

Если фильм будет пользоваться успехом, то его авторы надеются разработать целую франшизу, которая включит в себя не только полнометражные проекты, но и телевизионные сериалы.

Сюжет оригинального произведения построен вокруг стрелка Роланда Дискейна, путешествующего по миру в поисках загадочной Темной башни, удерживающей мир в равновесии. Роль стрелка получил популярный актер Идрис Эльба, знакомый многим зрителям по сериалу «Лютер».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.