Ростов 161 - Городской портал Дона

Реальной поддержки не будет. Они хотят как в Осетии!

Реальной поддержки не будет. Они хотят как в Осетии!
Друзья в очередной раз в думе мы пытались склонить «Единую Россию» к принятию инициативы о прямых выплатах гражданам хотя бы по 10 000 рублей.

Друзья в очередной раз в думе мы пытались склонить «Единую Россию» к принятию инициативы о прямых выплатах гражданам хотя бы по 10 000 рублей. Ситуация дошла до абсурда, какую бы сумму мы не предлагали в качестве необходимых выплат, по мнению власти, это все равно популизм… Они всеми силами пытаются уйти от обсуждения этих вопросов и избежать «неэффективного», расходования бюджетных средств.

Однако наряду с этой ситуацией, мы видим, как сразу же после стихийных митингов в Северной Осетии с требованием оказать помощь гражданам в условиях введённого режима самоизоляции, глава республики вдруг начинает слышать народ! То есть, когда люди просят тихо — власть на них плюет, но стоит выйти и «шугануть» росгвардейцев, как руководство сразу идёт навстречу чаяниям людей.

Безусловно власть создаёт опасную ситуацию, когда у людей просто не останется иного выбора кроме как идти по примеру Владикавказа! А учитывая постоянно растущий запрос общества на необходимость прямой финансовой помощи населению в условиях нарастающего кризиса в России и полного бездействия властей, напряжение будет только нарастать.

А как вы считаете, что по-настоящему эффективно заставляет власть слышать проблемы людей?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

553
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: