Ростов 161 - Городской портал Дона

Шварценеггера не впечатлил сценарий «Хищника»

Шварценеггера не впечатлил сценарий «Хищника»
Арнольд Шварценеггер не пожелал участвовать в проекте, который будет снят Шейном Блэком, в связи с тем, что он остался недоволен сценарием.
Арнольд Шварценеггер не пожелал участвовать в проекте, который будет снят Шейном Блэком, в связи с тем, что он остался недоволен сценарием. В недавнем интервью актер отметил: «Мне предложили съемки в этом фильме, но ознакомившись со сценарием, я разочаровался, мне он не понравился. Участвовать в этом я не буду. Разве что, они перепишут сценарий, и сделают более значимой мою роль. Однако в том виде, в котором существует этот сценарий ныне, он не подходит мне», — категорично заявляет знаменитость.

На сегодняшний день нет информации о сюжетных перипетиях нового фильма. Ходили слухи, что Шварценеггеру предстояло появиться лишь в конце киноленты, произнеся несколько реплик, которые бы указывали на то, что он вернется в потенциальном продолжении.

Предполагается, что «Хищник» Блэка будет содержать в себе две серии. Проект позиционируют как перезапуск известной франшизы. В съемках киноленты участвуют Оливия Мунн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Треванте Родс и прочие.

Картина ожидается в прокате в феврале следующего года. Стоит заметить, что сам Шейн Блэк был участником актерской команды оригинальной киноленты 1987 года, представ в образе спецназовца из отряда Хокинса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.