Ростов 161 - Городской портал Дона

Сиквел «Стражей Галактики» собрал больше первой части

Сиквел «Стражей Галактики» собрал больше первой части
Также стоит отметить, что режиссер первых двух серий Джеймс Ганн уже заявил о том, что возьмет на себя съемки третьей части кинофильма. Пока не уточнен его прокатный график, однако, некоторое время назад постановщик отмечал, что работа может занять три года.
Мировые кассовые сборы киноленты «Стражи Галактики. Часть 2» превышают заработки первой серии фантастического проекта. На сегодняшний день они составляют более 780-ти миллионов долларов, в то время, как оригинальный фильм собрал примерно 773 миллиона долларов. 

Особый успех сиквелу принес международный прокат, в котором он собрал больше предшественника. Например, первая часть собрала в Китае 86 миллионов долларов, а второй удалось заработать уже более 95-ти миллионов долларов. На российском рынке заработок первой серии составил около 23-ти миллионов долларов, а вторая уже собрала 26 миллионов долларов. Нет сомнений в том, что итоговый результат будет свыше 800 миллионов долларов. К слову на производство сиквела было потрачено примерно 200 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что режиссер первых двух серий Джеймс Ганн уже заявил о том, что возьмет на себя съемки третьей части кинофильма. Пока не уточнен его прокатный график, однако, некоторое время назад постановщик отмечал, что работа может занять три года. Судя по этой информации, третью картину зрителям стоит ждать не ранее 2020 года. 

Напоминаем, что персонажи проекта предстанут на экранах и в третьей части «Мстителей».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.