Ростов 161 - Городской портал Дона

Тяжёлая ситуация в Госдуме. Путин накажет несогласных!

Тяжёлая ситуация в Госдуме. Путин накажет несогласных!
В выпуске мы обсудим различные события.

В выпуске мы обсудим различные события.

Мы поговорим о том, что Путин накажет несогласных и довольно жёстко. Теперь выразить свою точку зрения станет намного труднее. Власть делает всё, чтобы народ сидел и молчал, а кто хоть слово скажет — сразу жёсткие наказания.

Также мы обсудим ситуацию, которая с ложилась в ведомстве Володина. Депутаты Государственной Думы стали исчезать с заседаний, мы это подробно обсудим сегодня. Коснёмся темы непрофессионализма Путина, Госдумы и всей системы власти в России. Многие россияне в последнее время не понимают действий этих госорганов, да и сама власть ведёт себя очень странно. Также в ролике коснёмся темы крохоборства.

Поговорим о заявлениях операторов сотовой связи по поводу повышения тарифов на связь и интернет. Озвучим странное обоснование этому повышению. Прокомментируем новый рейтинг Путина, который ярко показывает отношение народа к этой власти сегодня. И действительно данные очень удивляют. Путин пришел к власти в постсоветской России, когда вера в идею, ведущую в светлое будущее, была полностью исчерпана. Никто уже не хотел работать и служить ради идеи. Это он отчетливо понимал. Деньги стали новой идеей людей и нужно было их искать. Деньги Путин нашёл, но очень быстро эти средства стали аккумулироваться в руках определённых личностей. Такая практика продолжается и до сегодняшнего дня.

Народ продолжают вгонят в долги, давят различными налогами и открыто обирают, при этом придумывают законы, которые просто не укладываются в голове. Сама система власти процветала до определённого момента. Случился кризис и Путин, власть, его окружение потерялись, стали совершать ошибки, которые стоят очень дорого стране. Они сейчас показывают очень непрофессиональную работу, они не могут стабилизировать ситуацию и вывести Россию из кризиса. Это говорит только об одном, таким правителям не место в управлении страной, пора им на пенсию или же на биржу труда.

Подробности в нашем видео.

Спасибо за поддержку нашего канала! По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту: videocanal@yandex.ru

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

659
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.