Ростов 161 - Городской портал Дона

Туапсе. Мусор душит человека

Туапсе. Мусор душит человека
Особо Опасный Юрист

Генерал ГУВД Краснодарского края Леонид Андреев производит жесткий отбор кадров для службы в полиции.

Требования к кандидатам: наличие высоких морально деловых качеств. Проводится тестирование психологической службой и многое другое. Ну, а по факту — отрицательный отбор по интеллекту? Случайные свидетели смогли застнять на свои мобильные телефоны, как садист, одетый в форму сотрудника полиции Туапсинского района с обезумевшими глазами душил человека прямо в патрульном автомобиле.

Несмотря на возможную угрозу для своей жизни и свободы (ст. 318 УК РФ, ст. 319 УК РФ) парни смогли спасти жизнь человека от посягательств на нее со стороны носителя погон. Генерал ГУВД КК, Леонид Андреев, какая будет Ваша реакция? Не было, не подтверждается? Опять люди незаконно вели видеофиксацию носителей погон и разместили в сеть интернет?

Согласно учебного фильма УСБ МВД РФ, теперь надо ждать иски от носителя погон, ведь он, по инструкции своего согласия не давал, теперь его будут узнавать на улице и самооценка снизится?

Подписывайтесь на канал, делитесь в соц. сетях, смотрите продолжение, будет интересно.

Вы всегда можете поддержать Сергея Земцова в его стремлении помочь обществу:

Карта сбербанка: 4276 3000 2122 1984

Яндекс-деньги: 410014623235167

WebMoney: R768410137494 (рублевый)

Донат: //www.donationalerts.com/r/ooy

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

743
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.